На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

А он всё ждёт...

Синенький нашёл свой дом

Репост.

Синенький так и не пристроился.... В приютском вольере он день за днём, каждую минуту ждёт, что за ним придёт его родной человек, обнимет и заберётдомой... каждую минуту, день за днём...

Люди, дорогие, ну давайте сделаем сто миллионов перепостов и родной человек найдётся!!

Пожалуйста, помогите Синему найти дом!

8-926-235-15-83 Марина, 8-926-903-623-58-90 Наталья

Куратор «Хочу домой! Want to get home!» Юлия Альхен

Фото Хочу Домой. I want to get  home.

МОСКВА И МО! ПРИХОДИТЕ К СИНЕМУ, ОН ТАК ДАВНО ЖДЕТ ВАС....

... Он – словно приютский гость, словно и не живет там вовсе... Будто бы забежал лишь на минутку, проведать соседей, и вот-вот исчезнет снова... Он – этакий интеллигент, что несколько странно для в общем-то обычной внешности....Воспитанный и послушный. Преданный и верный. Ненавязчивый и деликатный. Прирожденный компаньон и настоящий друг. С таким хочется пробежаться по осеннему парку, быть может, даже нырнуть в заботливо сметенный дворниками ворох опавших листьев... Присесть на скамейку под раскидистым дубом и, обнявшись, вдыхать чуть сыроватый и капельку прохладный воздух раннеоктябрьского утра... Он выслушает, поймет, не станет приставать с ненужными советами... Он сделает то, что требуется от него в тот момент – положит косматую голову тебе на колени, заглянет прямо в душу своими прозрачными и такими проницательными глазами... Он – просто будет рядом... Просто с тобой... Навсегда... Ему не нужно ничего взамен, ведь любовь, она не требует платы. На нее не нужно покупать билет. Но ею нужно дорожить... Потому что вот так искренне и так честно любить умеют далеко не многие. А Синий – умеет. Он – настоящий... Не веришь? Приходи познакомиться к нему... все увидишь и все поймешь сам... Синий не умеет врать. Но способен отдать тебе всего себя, без остатка. Придешь?

8-926-235-15-83 Марина, 8-926-903-623-58-90 Наталья

Куратор «Хочу домой! Want to get home!»

Юлия Альхен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх