На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Дальнобойщик спас волка от обезвоживания

Хорошо, что на свете есть смелые и добрые люди, которые всегда готовы прийти на помощь!

Этот поразительный случай произошел в Бразилии. Мужчина лицом к лицу столкнулся с гривистым волком.

Они отличаются своим сходством с лисами. У них необычный огненный окрас и удлиненные лапки. Именно это делает их особенными среди волков. Дальнобойщик Милтон Родригес сразу обратил внимание на волка, когда был за рулем.

Он не мог не остановиться и не сделать фото этого красавчика. Но когда зверь увидел мужчину, то сразу полез к нему под фуру.

Температура в жаркой Бразилии составляла 40 градусов. Это очень тяжелые погодные условия для животных. Видимо, волк заблудился и очень далеко ушел от водоема.

Бедняга просто умирал от обезвоживания. Дальнобойщик не испугался свирепого хищника и принялся спасать его жизнь. Мужчина напоил волка водой и буквально вдохнул ему вторую жизнь. Какой смелый поступок! Приятно, что есть такие небезразличные люди. Это делает мир красивее и добрее!

Дальнобойщик спас волка от обезвоживания видео, волк, мужчина, спасение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх