На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Если у вас нет друга, то приходите за ней!

Санкт-Петербург!
Вашему вниманию представляется Азимина - общительная, активная, разговорчивая и немного взбалмошная молодая кото-особа. :) Подвижная, человекоориентированная кошечка, но на ручках не любит сидеть - для неё важно само присутствие человека рядом.

В новом доме Азимина, вероятнее всего, поселится на кухне :) Причём у самой кисули есть одна гастрономическая особенность, с которой нам пришлось смириться, - Азимина категорически против сухого корма и любит только натуральные продукты и мясо! :)

Чёрно-белой красавице около 4 лет, она стерилизована и привита, ходит в лоток. К другим кошкам Азимина относится очень ревностно, проявляет агрессию и пытается домнировать - в общем, проявляет лидерские качества.

Это "маленькая хозяйка большого дома"... вот только дома пока нет и нет семьи :( И Азимина живёт у нас в приюте и очень ждёт встречи с любящим сердцем.

А в вашем доме есть хранитель уюта и тепла, помощник по хозяйству и просто замечательный компаньон? Если нет, то возможно именно Азимина - ваша "пушистая половинка". Приходите знакомиться! ;)
Куратор: +7 965 799-55-93, Екатерина или ВК vk.com/id2540681
http://chance2.ru/cats/azimina

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх