На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

«Он все время чистится». История спасения кота Кабби из кошмарной кучи мусора

5

Если и есть на свете кошка, нуждающаяся в чистоте, то это Тайрон.

С момента прибытия в свой новый дом в Сидар-Рапидсе (Айова) он трудится.

«Прямо сейчас он чистится» – говорит его новая мама Лори Рэли. «Он все время чистится. Он старается почистить и всех окружающих».

1

Мы не знаем, почему этот кот одержим чистотой. Возможно, это – естественная реакция на ужас и хаос, который был когда-то всем, что он знал. В конце концов, прежде чем он прибыл в новый дом, он жил здесь.

2

Он был одной из 40 кошек, спасенных из этого дома в Айове в прошлом октябре. Теперь его зовут Кабби.

Его хозяин – поклонник бейсбола.

3

Он играет с котом в мяч, и у кота отлично получается. «Он обучил меня» – говорит Дэн. «Он приносит мяч и кладет мне в руку. А потом бьет лапой по ладони».

1

Вот тут Эми Хаас-Грэй и Дениз Янтис не нашли его в октябре.

5

Основателю Hardin Eldora Animal Rescue Team (HEART) потребовалось два месяца, чтобы найти всех кошек в этом доме. Спасатели все еще ищут дома для большинства из них.

Кабби был во второй группе найденных.

«Он выглядел неважно» – говорит Хаас-Грей. «У него были струпья позади ушей и залысины».

6

«Все, что я сделала для него – дала ему шанс, потому что подобные кошки в большинстве приютов усыпляются» – добавляет она.

«Он отличался от наших других кошек из-за привычки к беспорядку» – говорит Лори. «Он не знал, что нельзя запрыгивать на печь и холодильник. Мы никогда не сталкивались с таким раньше».

Но все скоро наладилось.

7

«Он наблюдал за другими кошками и выяснил, что делать нельзя» – сказала Лори.

А затем привел в порядок свой новый дом.

8

«У него есть пять братьев и сестер, и он любит их всех. Но один брат по имени Габриэль не позволяет ни одной другой кошке подойти к нему».

«Кабби чистит его теперь каждый день».

9

источник

Картина дня

наверх