На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Старый слепой Джек ищет дом

Ставрополь. Приют Лучший друг.

Джека нашли на улице, он слепой, старенький и даже порода не уберегла его от улицы. Почему он оказался один, без присмотра, нам не узнать, но ясно одно - любому псу лучше дома, чем в приюте. А если пёс уже не молод и слеп, то дом ему необходим втройне.

Милейший, ласковейший пёс. Очень привязчивый. Конечно, жил с людьми, был любимцем, всё знает, и поводок, и ошейник, и выгул наверное знает, но в вольере шанса выгуливаться у него нет. Других собак любит, особенно если они тоже проявляют интерес и не проявляют агрессии. Не могу назвать его глубоким стариком. Он вполне активен, даже поиграть не против. Из-за потери зрения ему это сложно, но в целом возможно. На одном глазу у Джека катаракта, на другом ещё и глаукома. Нужно будет следить за глазами дома, закапывать капли каждый день.

Конечно, в случае с Джеком нет речи о жизни во дворе и тем более на цепи. Он явно жил с людьми. В холода сильно мёрз в вольере, не приспособлен к улице совсем. Отдаётся в квартиру или в дом с проживанием в доме. Лучше в спокойную семью. Можно с другими собаками или кошками.

Кроме глаз, других хронических заболеваний не имеет, привит и кастрирован.

Живет в Ставрополе, в приюте "Лучший друг"

И очень-очень надеется!! Даже если вы далеко от Ставрополя, попробуем найти возможность привезти вам Джека

.. только любите его!!

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Картина дня

наверх