На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Живущий на аэродроме под Тверью медвежонок Мансур вышел из спячки, поел и снова уснул

Встреча с "папой" — пилотом Андреем Ивановым — оказалась очень трогательной и тёплой. (Начало истории)

Бурый медвежонок по кличке Мансур, живущий на аэродроме Орловка под Тверью, проснулся и ненадолго выбрался из тёплой берлоги. Трогательный момент встречи со своим любимцем его хозяин Андрей Иванов запечатлел на видео.

На кадрах заметно, что "авиамедведь" похудел за время спячки, но чувствует себя хорошо и узнаёт пилота, который о нем заботится.

— Вы спрашивали, как Мансур встретит папу после спячки. Думаю, этим видео всё сказано. Чистая любовь, — написал в "Инстаграме" Андрей Иванов.

Проснувшегося Мансура накормили яблоками и морковью, чтобы он восстановил силы. Медвежонок успел даже погулять по снегу на территории аэродрома. Сейчас, по словам пилота, мишка вернулся в свою берлогу. За его сном следит специально установленная камера.

Напомним, медвежонка пилоты нашли в апреле прошлого года на взлётно-посадочной полосе аэродрома Орловка в Тверской области. Поначалу маленького хищника хотели вернуть в дикую природу, однако специалисты отговорили, сказав, что тот слишком привык к людям и погибнет на воле.

life.ru

Картина дня

наверх