На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Хитрая лиса забралась в дом, чтобы украсть еду, но случайно уснула

Лисы — очень хитрые животные. Они забираются в человеческие дома с надеждой поживиться чем-нибудь вкусненьким. Эта лиса — плохой вор. Она провалила миссию, уснув на микроволновке.

Жительница Лондона обнаружила у себя дома лису, которая безмятежно спала на кухне. Рыжая хитрюга уснула прямо на микроволновке, и не сразу проснулась, даже когда включили свет.

«Моя дочка увидела её в 7 утра и позвонила мне. Я спустилась и увидела эту маленькую лисичку, которая свернулась клубочком на микроволновке.» — рассказывает Ким Фрайер (Kim Fryer).

Женщина тут же позвонила в общество защиты животных, по вызову приехал инспектор RSPCA Фил Норман (Phil Norman), забрал лису и отправил её в клинику для проверки здоровья.

«К счастью, лисица оказалась абсолютно здоровой обладательницей красивой пушистой шерсти, поэтому после проверки мы отпустили её в том же районе, где она была найдена, и пожелали ей удачи» — рассказал Норман.

Хозяйка дома предполагает, что лисица забралась через кошачью дверцу, чтобы погреться.

Картина дня

наверх