На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Пятимесячную кроху взяли их приюта. Собака выросла, и теперь хозяйка приглашает ее на свою свадьбу

Дженнифер Хиндих взяла свою любимую собаку Бейли из приюта для бездомных животных в Нью-Йорке. Тогда питомица была еще пятимесячным щенком, а девушка жила вместе со своим парнем. С тех пор собака стала полноправным членом семьи.

Спустя семь лет совместной жизни молодой человек сделал Дженнифер предложение. Влюбленные очень хотели, чтобы Бейли была максимально вовлечена в свадебное торжество.

Ребята обручились 31 октября 2018 года. Помолвка была тихой — жених сказал все важные слова, пока его возлюбленная пила кофе, а Бейли мирно спала у нее на коленях. 

щенок спит

Пара хотела, чтобы Бейли участвовала в торжестве, ведь она невероятно дружелюбная собака и, скорее всего, станет изюминкой праздника. Питомица могла бы запросто запрыгнуть в машину к гостям, чтобы облизать их с головы до ног. 

семья с собакой

Дженнифер решила, что пойдет к алтарю вместе с отцом и… с Бейли!

невеста в платье

Для этого она даже подобрала любимице особый наряд, решив, что раз она покупает свадебное платье себе, то стоит купить что-то подобное и для собаки.собака в платье

Поскольку Бейли привыкла носить толстовки, выходя на прогулку, надеть платье для нее не было проблемой.

Свадьба запланирована на осень. Жених с невестой не могут дождаться того момента, когда увидят Бейли, гордо сопровождающую невесту к алтарю. Кстати, ребята заказали для собаки специальный мини-торт, так что платье четырехлапой подружки недолго останется белым. 

А вы бы взяли свою собаку на свадьбу?)

спасибо

Картина дня

наверх