На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Уличные рыжие котята хотят стать домашними

Город Жуковский.

Говорят, что летом "мертвый сезон" для пристройства животных. Народ отдыхает, уезжает - и вроде так и надо. Я хочу обратить ваше внимание на этих очаровательных кошачьих деток. Я прошу вашего репоста, рассказать о них - что они ЕСТЬ, что они нуждаются в Человеке.

Были совершенно дикие, но мы решили их приручать. Ведь они должны понять и поверить, что рука человека может погладить, приласкать, поиграть. Ярко рыжий котик уже дает себя погладить, и ему это нравится. Тянется к человеку и рыжий с белой грудкой кот - красавец. Персиковый - не знаем какой пол - диковатый.

Страшно подумать, что в любой момент они могут погибнуть, быть разоранными собаками или под колесами машин, да и от живодеров они не застрахованы. Денег на передержку нет, откликов тоже. Очень красивые с янтарными и обреченными глазами котята.

Давайте все таки спасем этих красавцев - найдем им дом. Может кто то захочет сразу забрать. Яркие, солнечные рыжики принесут счастье в ваш дом. Разберите хоть по одному, поможем поймать. Внеше здоровы. Поможем поймать.
Мой телефон 8 929 942 49 28 Ближайшее метро Котельники.

Картина дня

наверх