На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Масявочка - не кошка, а настоящий подарок!

Санкт-Петербург и область!
Очень интересная, трогательная и обаятельная Масявочка ищет дом! Одна из самых необычных созданий семейства кошачьих, обратите внимание на её окрас - чёткие тонкие полоски, удивительно окрашенная мордочка прекрасно гармонируют с белоснежным цветом! А эти глаза?.. Какое выражение... Забавно и мило, как и сама Масявочка.

Этой чудесной девочке 4,5 месяца, и она уже полностью раскрыла свой характер - тянется к людям, к другим животным, она вообще очень дружелюбна, хоть и немного робка. Масявочка - кошечка для большой дружной семьи, и в то же время она прекрасно составит пару и совершенно одинокому человеку.

Прекрасная, умная, сообразительная, неприхотливая кошечка - непривередлива в еде, любит поиграть и посидеть спокойно на коленях, знает расписание (то есть не бегает, как сумасшедшая по ночам) и свой лоточек!

Масявочка - не кошка, а настоящий подарок! Подарите себе любовь и теплоту этого маленького пушистого комочка. Грядут праздники, волшебная пора, и Масявочка непременно привнесёт уют и тёплую атмосферу в ваш дом вместе со своим появлением!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх