На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Для того, кто ищет своё пушистое счастье!

Санкт-Петербург!
Кто-то ищет нежность и спокойствие, чтобы любимец лежал на диване «подушкой», на шее «воротником», а на коленках «бубликом». А кто-то ищет просто своё пушистое счастье, и какое оно - не важно. Важно лишь, чтобы это была именно ваша «пушистая половинка».

Увы, пока никто не ищет прекрасную королеву Индонезию, не видит и не замечает... В её королевстве 50 пушистых подданных. Разных - есть спокойные, а есть нелюдимые и пугливые. Разноцветная свита гордой королевы кружится под ногами, а она гордо сидит наверху и никогда не подойдёт первой.
У пушистой королевы есть прошлое, и в нём были разные люди: кто-то спасал, а кто-то и обижал, возможно. Теперь доверие Индонезии надо заслужить, завоевать.

Если вы пришли с добром в сердце и с угощением, то гордая красавица будет с вами приветлива и мила, в меру ласкова. Не кинется сразу в объятья, а просто потопчется и помурррчит около вас. И это будет королевский знак внимания! :)
Гордая и прекрасная, статная, с благородным окрасом и яркими зелёными глазами - природа создала это чудо чтобы им восхищались, любили, холили и лелеяли. Но жизнь сложилась так, что вот уже 2,5 года такая красивая и необычная кошка живёт в приюте, мечтая о своём уютном домашнем королевстве, о вкусняшках на своей личной тарелочке и, самое главное, о своём человеке, который не будет требовать пузочесания, обнимания, мурррчания и "мимимишек", а примет кошечку в своё сердце такой, как есть.

Осеннее солнце бывает тёплым и нежным... сердце Индочки непременно оттает, если рядом будет терпеливый и добрый человек, понимающий и чуткий, готовый ждать и любить.
Осень в разгаре, а вы уже нашли свою самую осеннюю кошку или кота? Приходите знакомиться с Индонезией!

Индонезии 4 года, она привита и стерилизована, ходит в лоток. Пристраивается в семью без маленьких детей и без животных.
Куратор Индонезии: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/indoneziya

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх