На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мужчина устанавливает камеру ночного видения, чтобы узнать, кто приносит ему газеты

«Без фотографий никто не поверил бы, уверяю вас».

На прошлой неделе случилось что-то странное с Джеймсом Юбенксом. Необъяснимо, но стали доставлять газеты к его дому в Северной Каролине, которые он не ожидал.

Несколько дней он находил только по одной газете, а однажды сразу 10 штук.

Юбенкс был озадачен. А тайна углублялась.

Facebook / Джеймс Юбенкс

Facebook / Джеймс Юбенкс

Как будто газетных посылок было недостаточно, Юбенкс начал находить что-то еще, типа телефонных справочников. Когда мужчина обнаружил утром на 9 газет больше, чем положено, ему любопытство набрало оборотов.

Он решил установить камеру с датчиком движения в своем дворе, чтобы поймать мучителя с поличным. И, конечно же, ему удалось.

«Тайна раскрыта!» - воскликнул Юбенкс в публикации в Facebook.

Неутомимым почтальоном оказалась серая лисица, или, скорее, группа серых лисиц.

«Без фотографий никто не поверит, уверяю вас», - написал мужчина.

Вот еще более чёткая фотография, демонстрирующая одну лису с последней доставкой.

Преступники были идентифицированы, но остаются другие вопросы - а именно, почему эти лисы продолжают приносить газеты и телефонные книги Джеймсу Юбенксу? Остаётся лишь догадываться.

Получается, он не единственный, кто пострадал от этих нежелательных поставок. В конце концов, почту лисицы должны были где-то взять, и предположительно, с почтовых ящиков платных подписчиков.

источник

Картина дня

наверх