На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

В Барнауле набирает обороты предвыборная кампания кота Барсика

Четвероногий «выдвиженец в мэры» уже набрал тысячи «лайков»

Выставить кандидатуру кота в список кандидатов на пост сити-менеджера столицы Алтайского края решили в паблике «Алтай Online». Случилось это после опроса «Кого бы вы хотели видеть новым сити-менеджером Барнаула?»

Поскольку опрос проходил вяло, и многие эксперты высказали мнение, что победитель уже очевиден, админ паблика решил внести интригу и добавил в список своего кота.

Барсик с философской симпатичной мордой тут же стал набирать лайки и симпатии, а вскоре активно включился в предвыборную кампанию. В соцсетях появились его предвыборные слоганы: «Коррупцию - к ногтю», «За Барсика не голосует только мышь», «Не царапаться и не кусаться!» и т.д.

из социальных сетей

Фото: из социальных сетей

А на днях усатый совсем обнаглел и попросил горожан помочь финансово с размещением «кошачьего» баннера в центре Барнаула. Если денег соберется больше, то кот- выдвиженец обещает их направить в приют для бездомных животных «Ласка».

При этом в предвыборной программе Барсика указывается, что деньги пойдут всем нуждающимся «Ласки», невзирая на то, пес это или кот.

- Веселые люди в Барнауле живут, - заметил один из комментаторов к «кошачьим новостям». - То метро изобретут, которого нет, то скучную процедуру назначения мэра в смех превратили.

Шутки шутками, а на Аляске в одном из городков уже 17 лет выбирают в мэры кота Стаббса и радуются его правлению.

источник

Картина дня

наверх