На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Приютите этих котят хотя бы на время, и из вашего дома уйдут грусть и одиночество!

Санкт-Петербург и Лен.область!
Две милые сиротки ищут дом! Знакомьтесь, это Щекотка и Царапка. Они появились в одном из дворов Петербурга пару месяцев назад, вероятно когда мама-кошка оставила их или даже погибла.

Эти котята, мальчик и девочка, очень хотят общения и любви, они очень привязаны друг к другу. К людям тянутся, приветствуют. И если погладить их пока они кушают, они мурлычут как маленькие моторчики.

Видео:

https://vk.com/video424665290_456239020

А как они любят гуляющего в том дворе кота! Каждый день во время прогулки они встречают его и хозяйку, пытаются прижаться к коту, потереться об его шёрстку, понюхаться! Всю прогулку они следуют за котиком и провожают его до подъезда!

Видео:

https://vk.com/video424665290_456239019

Даже если идёт дождь, даже если оставить им еду и уйти - котята побегут за котиком и его хозяйкой, так нужна компания этим ребятам!

Конечно, их кормят. И даже обработали от блох. Но взять домой никто не готов...
Пожалуйста, не пройдите мимо! Приютите этих котят хотя бы на время, и вы больше никогда не будете грустными и одинокими!
По всем вопросам: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх