На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

А кто устоял бы? Кошка соблазнилась вкусной пастой и из-за этого стала звездой!

«Вкусно тебе, кошечка?» — так и хочется спросить МУРлыку, с задумчивым видом жующую пасту…

Правда, хозяйка животного сначала рассердилась, а потом… О, это просто невероятная история!

кошка ест пасту

Американская фотожурналистка Маргарет Миддлтон в один прекрасный день застала свою кошку за интересным занятием — та преспокойно уплетала пасту, которую девушка приготовила для своей подруги.

Что было делать? Отругать котейку и отобрать еду? Но у нее было такое драматичное, задумчивое и одновременно грозное выражение мордашки, что Маргарет решила отругать питомицу позже. Отложив воспитательный момент, девушка взяла фотоаппарат и сделала снимок!

И не зря Марго приняла такое решение — кадр стал вирусным буквально за несколько дней. Выложенный в Твиттер снимок собрал более 170 тысяч лайков и ретвитов!

«Хочешь сказать, что у тебя хватило бы смелости остановить ЭТО?» — оставил комментарий один из пользователей, который внимательно рассмотрел мордочку котейки — ее выражение не сулило ничего хорошего тому, кто отберет у нее кусняшки.

кошка ест пасту

МУРлыка стала настолько популярной в интернете дамой, что ее владелица решила на всякий случай уточнить, что кошка обычно ведет себя вполне мирно.

И в доказательство своих словах Маргарет выложила фото любимицы.

Кстати, нашу героиню зовут Банши.

кошка отдыхает

Впрочем, выяснилось, что не только Банши ворует еду со стола. Этим грешат многие котейки, о чем с удовольствием стали рассказывать их владельцы, делясь снимками с места преступления.

кот ворует еду

Кто-то из питомцев умудряется посягнуть даже на арбуз!

кот ест арбуз

Вероятно котикам очень трудно противостоять тем соблазнительным запахам, которые раздаются из хозяйских тарелок!

А ваш питомец тоже ворует вкусняшки со стола?

источник

Картина дня

наверх