На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Дачники разобрали свой дом, чтоб найти… замечательного котёнка!

Как только потеплело, муж и жена отправились на дачу. Садоводы-любители начали с опрыскивания деревьев и не сразу услышали странный звук, доносящийся как будто из стены дома и с чердака одновременно… «Няяяяя…», — тонким голосом выводил кто-то.

На поиски источника звука отправился муж. Обойдя дом, он никого не заметил. Тогда супруги стали искать уже вместе.

И нашли! Но где…) «Если бы я знала, как он держится, то быстрее бы отправила туда мужа, — пишет женщина. — Мы долго пытались понять где котей, разобрали немного дом.) Нашли где-то под крышей между стенами. Он держался коготками, висел!!! Как и силенок-то хватило… «

Каким образом оказался на пустующей даче этот малыш — никто не мог понять! Первым делом, сняв и успокоив кроху, люди налили ему в блюдце молока. Но тот не смог выпить ни капли!

Тогда супруги оставили все дела — и бегом в клинику. Котейку осмотрели — сказали, что ему всего 2 недели от роду, и объяснили, как кормить и ухаживать за таким младенцем.

По пути домой переволновавшийся ребёнок уснул на руках у нашей героини и даже… немножко намочил их! Вернее, просто пометил, чтобы никто другой не претендовал на его, котейкину, любимую хозяйку!)

Малыш отказался кушать из пипетки, поэтому кормили его из пальца резиновой перчатки каждые пару часов. Было трудно, желудочек работал плохо, но в конце концов они всё преодолели!

И не зря… Смотрите — это же сама невинность с огромными глазищами!))

Иии…. вот каким стал наш красавчик теперь! Сказочно довольный жизнью котей.))

Кстати, зверя назвали Кот. Просто Кот — и этого достаточно. По-королевски.

Правда, ведет он себя не всегда благородно. ) Порвал матрас, спит поперек хозяйской кровати — дело-то житейское… Привыкайте!)

6,5 кило счастья! Периодически сидит на диете.

Кстати, гляньте на его окрас — он не кажется вам необычным? Да-да, эти пятна на боках…

Не исключено, что один или оба родителя Кота были породистыми. Похожей внешностью обладают оцикет, египетская мау и дикий камышовый кот. Кстати, характер Кота тоже весьма дикий. Ну, не зря же его появление на даче окутано мраком тайны!).

Вот такая история. Не бойтесь спасать животных — и в вашем доме поселится счастье!

Источник

Картина дня

наверх