На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он - настоящий ангелочек, только полосатый :)

Санкт-Петербург!
Котёнок Прохор очень хочет, чтобы на него обратили внимание будущие мама и папа! И его заветная мечта должна непременно исполниться, ведь он - настоящий ангелочек, только полосатый и с хвостиком! :)

Посмотрите, какие у Проши добрые глазки, наполненные детской наивностью и мечтаниями о тёплом и любящем доме. С незнакомым людьми Прошенька немного стеснителен, зато «со своими» - ласков и общителен. Он по-детски и совершенно искренне тянется к людям и к ласке.

Малышу Прохору всего 3,5 месяца, он здоров, ходит в лоточек. Чудный маленький игрун!
Трогательный полосатик Прошенька озарит ваш дом светом, теплом и любовью, подарит вам атмосферу мира и уюта. Так пусть ему повезёт именно с вами! :)
Куратор: 8-921-347-77-66, Юлия или ВК vk.com/jula2609
http://chance2.ru/cats/prohor

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх