На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Собака просит прощения. Невозможно смотреть равнодушно!

Собаки – спутники человека уже не одно тысячелетие. Все они верные и преданные друзья своих хозяев. Четырехлапые питомцы могут и жизнь отдать ради спасения человека.
Но шкодничать и вредничать они тоже могут. Какой хозяин не убирал квартиру или дом после игр своих песиков. Разбитые вазы или горшки с цветами, испорченная мебель – все это и многие другое, плоды «хорошего» настроения домашнего питомца.

Конечно, вид разгромленного жилища может привести в бешенство любого. Но когда песик приходит к хозяевам и искренне просит прощения, то злиться на них просто невозможно.

Молодой человек по имени Антонио Гранай из небольшого итальянского городка Масса опубликовал видео, на котором его пес по кличке Этторе просит у него прощения за какое-то прегрешение.

Сначала Антонио вычитывает собаку. «Ты понимаешь, что ты сделал неправильно», − говорит молодой человек. Этторе с виноватым видом смотрит на хозяина.

Он понимает, что сделал что-то ужасное и хочет искупить вину. Поэтому упирается головой в его грудь. Хозяин все еще непреклонен и не хочет прощать собаку. Но пес настойчив. Он начинает облизывать и обнимать Антонио. После этого парень уже не может сердиться на питомца.

Видео посмотрело почти миллион пользователей интернета. Многие умилились роликом и просящей прощения собакой. «О боже, как это мило. Этторе такой обаяшка», «Это еще одно доказательство того, что собаки действительно лучшие друзья человека», «Да, кота так не заставишь извиняться», «Я не могла смотреть без слез умиления», − написали в комментариях под роликом Антонио.
Источник

Картина дня

наверх