На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Очень славный Масик!

Санкт-Петербург и область!
Масик – ласковый добрячок с очень симпатичной мордашкой, домашний кот, который скоро останется без хозяина, а идти ему некуда...
Масик всегда очень благодарен за внимание и с удовольствием это демонстрирует – облизывает руку, мурчит и всё время находится рядом с человеком, чтобы ему не было скучно. Он даже умеет вставать на задние лапки, чтобы попроситься на ручки. При этом Масик ещё и очень умный кот с мудрым и спокойным взглядом!

У него пушистая снежно-белая шубка с полосатой спинкой и хвостиком и полосатые ушки для комплекта. :)
Котофею 1 год, он здоров и ходит в лоток, живёт в квартире, все порядки хорошо знает. Если Масик вам приглянулся, возьмите его в семью, и он продолжит дарить тепло и уют - теперь уже вам и вашей семье!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх