На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Собака нашла земляного червячка во время прогулки. И вот что случилось дальше...

Нам известно, что собаки являются отличными защитниками. Они готовы защищать и спасать нас до последнего вздоха. Но наш сегодняшний герой пошел еще дальше и решил посвятить свою жизнь спасению земляных червей.

Да, собака по кличке Холидей не может пройти мимо червячка, который оказался вдали от земли. Если она такого находит во время прогулки, то обязательно возьмет его нежно в рот и отнесет подальше от асфальта.

Владельцы Холидей не учили ее специально этому трюку. Собака научилась сама, глядя на поведение своей человеческой бабушке. Когда женщина приезжала к своим детям на выходные и выводила Холи на прогулку, она всегда относила червячков на газон, что бы их не раздавили. Видимо, Холи поняла, что это очень важное и доброе дело и решила посвятить этому всю свою жизнь.

Вы можете подумать, что это была случайность, но это видео убедит вас в обратном:

источник

Картина дня

наверх