На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Санкт-Петербург! Приглашаем на самое доброе, творческое и летнее КОТОСОБЫТИЕ!

19 и 20 АВГУСТА 2017 г. МУЗЕЙ КОШКИ

Всеволожск, Колтушское шоссе, 214 c 11 до 19 часов

Гостей ждёт самый добрый праздник ДЕНЬ ДАРЕНИЯ и АРТ-ПИКНИК
Самое доброе, творческое и летнее КОТОСОБЫТИЕ!
ВСЕМ ГОСТЯМ и ДАРИТЕЛЯМ ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Котофеи из приюта «Второй шанс» очень ждут всех на самой доброй и пушистой КОТОТЕРАПИИ: гостей с добрым сердцем, всех, кто хочет и готов оказать помощь, любит дарить подарки, и всех, кто просто любит кошек и творчество! Муррр! :)))

День Дарения проходит на территории Музея кошки во Всеволожске, на природе, под открытым небом, в свободном режиме - КОТОтерапия + КОТОтворчество + КОТОпикник. :)

Мероприятие намечается очень тёплое и замурррчательное. :))) Наши гости смогут помочь жителям приюта для кошек «Второй шанс» и сделать для них подарок, пожелания см. здесь: vk.com/topic-76206267_33368064

А наши пушистые участники праздника очень ждут тех, кто готов стать для котофеев хозяином, подарить СЕМЬЮ, ДОБРОЕ СЕРДЦЕ и НАДЁЖНЫЙ ДОМ - это для них САМЫЙ ВАЖНЫЙ и ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК! Ведь каждый из которебят ждёт своего человека, верит в доброе волшебство и мечтает стать домашним и любимым. :)))

Также гости смогут посетить уникальный Музей кошки и навестить его пушистых жителей и хранителей, сделать подарок для Музея, а также посетить Ярмарку мастеров, ведь КОТОТВОРЧЕСТВО у нас всегда приветствуется! Муррр! :) У всех будет возможность сотворить своего «самого Сусамого» кота и даже... свой волшебный талисман и украшение. ;)

Самые добрые, полосатые, хвостатые, усатые, разноцветные и даже самые загадочные и необыкновенные коты очень ждут гостей!

ВСЕМ ДАРИТЕЛЯМ ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Ждём в гости! МУРРР!

Картина дня

наверх