На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Лесной рай для кошек

Крэйг Грант купил участок леса во Флориде вдали от города для того, чтобы превратить его в питомник для всех спасенных им кошек. Теперь он живет там вместе с котами и кошками, даря им свою любовь, заботу и дружбу.

Трудно поверить, что когда-то мистер Грант вовсе не любил кошек, пока встреча с котом по кличке Пеппер, приобретенным его сыном, не изменила это отношение. Крэйг с удивлением обнаружил, что каждый кот уникален своим характером и манерой общения с человеком. В течение нескольких месяцев Крэйг спас множество бездомных кошек, и когда места в доме стало не хватать, родилась идея создать лесной питомник. Мистер Грант собственноручно построил много маленьких красивых домиков для кошек и украсил местность яркими и красочными цветами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх