На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Сначала пропала кошка, затем один котёнок...Пожалуйста, помогите!

Санкт-Петербург и область!
Очень-очень нужна передержка!!! Полтора месяца назад из подвала выскочили 4 маленьких котёнка. Погода стояла хорошая, и они целыми днями бегали и играли в траве, мама-кошка учила их лазить по деревьям, а потом они вчетвером уютно лежали под маминым боком.

Но... Идиллия была недолгой, как это и бывает на улице... Сначала пропала кошка, а затем и один котёнок. Дворники в этом дворе не жалуют кошек... А может и не в них причина...

Сейчас осталось трое котят - дымчатый и два чёрненьких. Вы бы видели КАК они бегут навстречу проходящим! Как просят помощи и еды!!! Но люди идут мимо, никому нет до них дела. Никому не нужны котята...

Пожалуйста, дайте им шанс на жизнь! Для этого нужно лишь временное пристанище, передержка. Всем необходимым мы малышей обеспечим, при необходимости предоставим клеточку.

Отзовитесь, пожалуйста!
т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх