На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Ласковому котику срочно нужен дом!

Почти «курильский» котик Итуруп срочно ищет надёжные руки. «Курильским» он стал не по своей воле. Когда-то у него был пышный красивый хвост, но случился перелом, а добрых людей он вовремя не встретил… Когда его нашли, с хвостиком пришлось расстаться. Но котик не перестал доверять людям и легко идёт на контакт. Он очень ласковый, спокойный, не боится собак. Увидев человека, сразу урчит от радости.

К сожалению, забрать его домой мы не можем. Котик является носителем 3 неопасных для человека и собак вирусов, а у нас свои коты. Сейчас он живёт в тесной клетке в ветеринарной клинике и очень тяжело переносит своё вынужденное «заключение». К тому же его проживание обходится нам очень дорого, а отправить его туда, откуда взяли, мы не можем, т. к. он жил на газоне.

Врачи говорят, что при хорошем уходе кот может без проблем прожить очень долго. Надо только правильно его кормить и, если потребуется, вовремя давать лекарства. Главное, чтобы там, где он будет жить, не было других кошек. На человека и собак его вирусы не переходят.

Мы готовы полностью обеспечивать котика всем необходимым и заниматься его лечением. Ему нужен только тёплый дом и ласковые руки. Готовы отдать котика пенсионерам или небогатым людям с условием, что его будут любить и следить за его здоровьем. Можем доплачивать небольшую сумму за его проживание

Подробнее: http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FCC910

источник

Картина дня

наверх