На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Медведь пробрался в джакузи жителя США и выпил его коктейль

Житель Калифорнии снял на видео, как медведь пробрался на задний двор его дома, искупался в джакузи и выпил "Маргариту". Мишка спасался от жары, как мог!

Почему бы не освежиться в жаркий калифорнийский день?

Американец Марк Хоф, владелец дома, рассказал, что когда медведь пробрался на территорию, он с женой сидел неподалеку от бассейна. "Моя жена вернулась с работы и попросила сделать ей "Маргариту". Мы приготовили пару коктейлей и отправились отдыхать в джакузи. Затем, я услышал треск ломающихся веток". Когда звуки стали громче, Марк решил проверить, в чем дело.
Почему бы не освежиться в жаркий калифорнийский день? видео, джакузи, животные, забавно, звери, медведь, неожиданно, юмор
Мужчина обнаружил, что на его задний двор через забор пробрался медведь! По словам Марка, он сразу же предупредил жену, чтобы она убрала с территории собак.

Супруги вернулись в дом, но через некоторое время Марк вышел, чтобы понаблюдать за животным. Тогда он и увидел забавнейшую картину - мишка купался в джакузи, и к тому же, выпил "Маргариту", оставленную у бассейна!
Медведь пробрался в джакузи жителя США и выпил его коктейль видео, джакузи, животные, забавно, звери, медведь, неожиданно, юмор

"Он пускал пузыри, играл с термометром, и отлично проводил время, - рассказал хозяин дома. - Медведь казался спокойным и игривым".

После развлечения, медведь пару часов поспал во дворе Марка, а затем - спокойно покинул территорию и ушел по своим делам. По словам мужчины, медведь больше не наведывался к нему в гости. Однако, по сообщениям полиции, позже животное видели на территории одного из соседних домов.

Источник

Картина дня

наверх