На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Забавный способ удержать на месте морскую свинку

Сей удивительный способ удержания на месте морской свинки был изобретён нами во время детского урока рисования. Наш неугомонный питомец (её имя - Ферзь, каковое имел честь дать ей мой брат) была помещена в миску, из которой она не могла выбраться из-за того, что она соскальзывала. Вы пробовали забраться босиком на скользкий почти вертикальный склон горы? 

Оставить её просто на столе, чтобы можно было полюбоваться на неё и нарисовать не представлялось возможным - как невозможно оставаться на месте акуле, (а вы знали, что акулы не способны оставаться на месте потому, что у них нет плавательного пузыря, из-за чего они не могут дышать, поэтому они всегда в движении, чтобы проталкивать воду с газом через жабры) ведь если наш любимец остановится, перевернётся весь мир, вселенная и галактика.

Наверняка нашему грызуну приятно ощущать себя спасителем вселенной от переворота, поэтому он продолжает тихонько буйствовать - но буйствовать в миске, чтобы дети могли наделать вдоволь его карикатур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх