На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Малыши ищут верного друга на всю дальнейшую жизнь!

Овсянка

Санкт-Петербург! Выборг!
Ищут тёплый дом и нежные ручки четверо малышей 1,5 мес. отроду.
Две девочки и два мальчика разнообразного окраса и характера ждут того, кто заменит им на ближайшее время заботливую мамочку, и станет верным другом на всю дальнейшую жизнь. Все дети приучены к лотку, едят детскую сушку РК. Все активные и непоседливые малыши на самом пике детства.

Овсянка

Овсянка - будет крупной и самоуверенной кошкой. Успешно справляется с тремя вещами почти одновременно - ест, спит, и командует окружающими. Оцените выражение лица - мало я успела навести порядка (нашкодить) за сегодня.

Геркулес

Геркулес

Геркулес

Геркулес - самый ласковый и общительный мальчишка. Любит сидеть на ручках, если не носится сломя голову с остальными котятами. Маменькин сынок - и понятно почему, он - точная мамина копия)

Сорго

Сорго

Сорго - чрезвычайно компанейский и семейственный парень.
Всегда следит, чтобы семья не разбегалась, не расползалась, и никуда не проваливалась. Если кто-то теряется - особенно если это он сам - начинает громко звать на помощь. Играет очень забавно, но немного застенчив - пока на него смотришь, он сама скромность...

Перловка

Перловка

Перловка

Перловка - нежная и скромная (относительно остальной компании), но весьма любопытная кошечка. Обожает прыжки, возможно считает себя будущей белкой-летягой.


Больше фото в альбомах, ссылки на которые в левом нижнем углу на фото котят.
Куратор малышей: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх