На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Делать добрые дела - это счастье! Присоединяйтесь к нам!

Санкт-Петербург!
Что такое счастье? Возможно, делать добрые дела? Дарить счастье самим? Творить настоящее чудо, помогая беззащитному существу выжить?

Сейчас в таком чуде нуждается невероятно ласковый и отзывчивый котишка по имени Саладин. Он почти ещн котенок, недавно ему исполнился 1 год. Размерами мальчик меньше своих сверстников: он родился на улице, в первые месяцы жизни перенёс инфекцию, мало ел - что сказалось на его телосложении. Сейчас эти ужасы уже давно позади, но жизнь в приюте не способствует полному восстановлению сил. Этот котишка некрупный и хрупкий, но у него большое, доверчивое и доброе сердце, которое нуждается в защите настоящего Человека! Подарите счастье этому малышу, подарите ему дом, чтобы он раскрылся как цветочек. Вы даже не представляйте, каким безграничным счастьем отблагодарит он в ответ!

Саладин привит, приучен к лоточку. Он готов ехать домой и очень вас ждёт! Звоните: +7 965 799-55-93, Екатерина или пишите ВК vk.com/id2540681
http://chance2.ru/cats/saladin

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх