На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Приносящая счастье кошка!

Санкт-Петербург!
Винкс или милая Пеструшка: приносящая счастье замечательная кошка. У неё пушистый хвост и забавный розовый носик, украшенный шоколадными пятнышками, будто она по любопытству сунула его в чашку с какао. :)

Пеструшка создана для того, чтобы её гладили и чесали животик - она с удовольствием будет мурчать, тереться щёчкой о руку хозяина и доверчиво подставлять мягкое брюшко.
А от хозяина этой кошечке нужно совсем немного - доброе сердце и капелька терпения, чтобы преодолеть Пеструшкину пугливость.

Из дикой кошки Пеструшка давно превратилась во вполне домашнюю даму, вот только страх иногда всё же охватывает трепетную и доверчивую кошачью душу. В самом начале общения Пеструшка побаивается того, кто хочет познакомиться с ней, но спустя некоторое время готова играть, кувыркаться и валяться вместе на диване. А уж любовь настоящего хозяина и мисочка со вкусной едой (а к ней-то Пеструшка совершенно однозначно неравнодушна!) смогут прогнать все страхи и сомнения из маленького сердечка раз и навсегда!

Пеструшке всего 2 года, она здорова, привита, стерилизована, ходит в лоточек.
Если вам понравилась эта скромная пушистая красавица, звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/vinks

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх