На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Может она - именно та кошка, которую вы ищете?

Санкт-Петербург!
Ищет дом прелестная котоособа Арлинда. Её имя означает "золото", и это не случайно! От природы киса наделена богатой внешностью: элегантная тигровая шуба в полоску, мягкие белые туфельки и глаза как два изумруда - яркие, огромные, в обрамлении фирменных "стрелочек".

Эта гордая красавица умна, ловка, активна и добра. На ручках подолгу сидеть не будет, но очень любит общество человека и находиться рядом может бесконечно. Обожает подвижные игры, бои с пухом и перьями, настоящая амазонка!

Арлинда знает себе цену и не потерпит рядом соперниц, поэтому пристраивается единственной кошкой в семью.
Если вы хотите украсить свой дом истинной драгоценностью, присмотритесь к Арлинде.

Может она - именно та кошка, которую вы ищете?

Куратор Арлинды: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК: vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/arlinda

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх