На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Любимец семьи потерялся, а потом сын хозяев увидел похожего пса в другом городе, но сомневался, что это он

Около двух месяцев назад семья, живущая в Турции, потеряла своего любимого песика по кличке Лео. Расстроенные люди повсюду искали любимца, но, увы, безрезультатно.

человек и собака

А на прошлой неделе сын хозяина Лео, Сертач Арас, находился в соседнем городке. Он заметил песика, удивительно похожего на питомца, принадлежащего родителям. Правда, животное выглядело бродячим из-за прилипшей к нему грязи и уличной жизни.

Все еще сомневаясь, парень решил сделать фото пса и отправить его родителям. Учитывая большое расстояние от их дома, он не думал, что это действительно их питомец.

собака на улице

Сертач сделал снимок и отправил маме с папой, а родители решили приехать на то место, где сын встретил животное, чтобы самим взглянуть на питомца. Он действительно был похож на их пса, но люди все еще сомневались.

Но, посмотрев это видео, вы поймете, что все тревоги людей были напрасными! 

Лео сразу же узнал свою семью и кинулся им навстречу, едва не лопнув от радости! Песик не видел любимых людей несколько месяцев, поэтому был счастлив, что его нашли.

Потеряшка вернулся домой — туда, где его очень любят и ждут. 

семья с собакой

Люди очень рады тому, что Лео вернулся! Теперь они будут лучше присматривать за своим питомцем, чтобы он вновь не убежал.

Пусть ваши любимцы никогда не теряются!

источник

Картина дня

наверх