На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Ей нужны только тёплый дом и любящее сердце!

Санкт-Петербург и область!
Срочно! Пушистая малышка Дора, летнее дитя 3 месяцев от роду, совсем не знает, что такое осень и холода.

У малышки один глазик, но разве это делает очаровательную трёхцветочку менее привлекательной? Разве у неё нет шанса на тёплую, сытую жизнь?

Нашедшие Дору и её двух братиков, взять их в город не смогли. Одного братика Доры отравили недоброжелатели, второму нашлась семья, и теперь малышка осталась в садоводстве совсем одна.

Её подкармливают, но кто знает, сколько ей удастся там прожить? Не отравят ли и её, не замёрзнет ли она холодной осенней ночью?!

Быть может найдётся Человек с большой буквы, который захочет дать Доре дом, хотя бы временный? Чьё сердце дрогнет и откроется ей навстречу? Девочка вырастет в прекрасную, отзывчивую, ласковую Леди и с радостью станет приносить удачу в дом.

Дорочка здорова, лечение не требуется. Ей нужны только тёплый дом и любящее сердце!

Если вы хотите помочь Доре, свяжитесь с её куратором: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх