На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Слепой приютский песик Рома

СТАВРОПОЛЬ

ПРИЮТ "ЛУЧШИЙ ДРУГ"

Написано про людей, и хорошо , что есть у нас такая возможность отрешиться от жизненных проблем. Собаки этого лишены..

  • Приду домой. Закрою дверь.
  • Оставлю обувь у дверей.
  • Залезу в ванну. Кран открою.
  • И просто смою этот день..

Простите, второй день подряд буду писать про приютского слепого старичка Рому. Кто часто бывает в приюте, знает , что Ромина будка стоит около кухни, никого он не покусает, всех приветливо встретит, всем улыбнется и помашет хвостиком. Весь день на виду, общается с гостями, радуется любой ласке..

А вы задумывались, что дальше? Когда приют закрывается для посетителей, когда расходятся работники и Рома тяжело бредет к себе в будку? Что творится в душе у этого старого трехлапого пса? Как накрывает отчаяние от своей ненужности, как каждый вечер рушится надежда что заметят, возьмут домой навсегда, что для кого-то он будет самым лучшим! Никто не видит горьких слез, собаки ведь не плачут..

А утром надо выходить из будки, встречать работников, приветливо махать хвостом мимо проходящим людям, которые в лучшем случае потреплют за холку и пойдут по своим неотложным делам..

Что нужно сделать Роме, чтобы его заметили? Мы не знаем, и Рома не знает.. Он только старается вести себя идеально в любой ситуации, не падать духом и радоваться жизни не смотря ни на что!

Сама не знаю, зачем я это пишу? Найдется ли человек, который подарит "бесполезному" песику небольшое место во дворе и большое место в своей жизни?

Ромка здоров, не считая слепоты и трехлапости, обработан, привит и кастрирован. Возраст 7 лет.

Если вдруг, ну мало ли , кто-то захочет взять нашего Рому, поможем с доставкой в разумных пределах

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина

https://vk.com/video?z=video230937445_456239231%2Fpl_cat_updates

Картина дня

наверх