На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Бюстгальтер: очень душевная история из жизни

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

Было прекрасное июльское утро. Небо ясное, утренняя заря не пышет жаром, она приятно освежает тело.

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

Уже прошло две недели, как я здесь, в деревне у крестной на Житомирщине, к которой приехал погостить с далекого острова Сахалин. У крестной была собака по кличке Бакса, такая умная, как триста китайцев.

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

Когда я говорил, она сидела, слушая, раскрыв пасть, при этом посматривала на меня с хитрецой, делая узкие глаза.

Вначале ее звали Найдой, так как нашли ее в городе. Но однажды она притаранила крестной десяти долларовую купюру, с тех пор вся деревня звала ее Баксой.

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

За эти две недели мы так с ней сдружились, что понимали друг друга с полуслова. Вот и сейчас она стащила с меня простынь, это означало, что надо идти на озеро искупаться. Я сопротивляться не стал, и мы двинулись по извилистой тропинке к озеру. Место для купания у нас было чуть

поодаль, где обычно купались деревенские дети. Я плюхнулся с разгону в воду, и нежная сладость разлилась по всему телу. Бакса сидела на берегу, воду она не любила, но внимательно наблюдала за мной, как я ловлю кайф. Когда я вышел на берег Баксы не было. Я уже было направился к дому, как Бакса появилась из кустов, держа в зубах женский бюстгальтер. Я конечно

прифигел, но эта хитрая псина так смотрела на меня, что я едва выдавил из себя: » Ты что? Я повода считать меня трансвеститом не давал». Бакса покачала головой подтверждая, что да, не давал.

«Тогда нафига нам женские запчасти, если тебе — так размер не твой» — съязвил я. Хотя по ходу уже отметил, что в одну чашку литр молока войдет спокойно. При этой мысли вспомнилось что, уходя, не выпил крынку парного молока приготовленного крестной. Бакса потащила меня через кусты, я следовал за ней не понимая, чего она хочет. Все прояснилось довольно быстро, когда я увидел выходящую из воды голую девушку, она нас не видела, и мы наблюдали за ней с возвышенности.

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

На некоторое время я забыл про Баксу и не выпитое молоко. Когда сознание вернулось, я посмотрел на Баксу и более хитрющей морды я отродясь не видел. «Что будем делать?» — прошептал я. Бакса вильнула хвостом, типа — «Предлагай». «У меня есть план», продолжал я шёпотом: «Оставляешь бюстгальтер здесь и идешь к ней, пару раз гавкнешь, и ходи вокруг нее, тут я и подойду. А там разберемся». На том и порешили. Я взял бюстгальтер у Баксы, и тут же почувствовал прилив крови выше колен. Взгляд Баксы потускнел и в глазах появились искорки ревности. »Ну что ты, мы же друзья» — успокоил ее я. «Давай, действуем по плану». Бакса справилась с заданием легко, даже чуть переборщила. Я подошел к дрожащей девушке и вначале успокоил Баксу. Когда я поднял глаза, сознание покинуло меня второй раз, передо мной стояла богиня, я почувствовал, как стучит пульс у виска и не сводил глаз с ее груди, обтянутой мокрой майкой.

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

Девушка прикрылась полотенцем, и произнесла типа: «Ходят здесь всякие, потом личные вещи пропадают». Короче наш план сработал, Бакса естественно принесла недостающую вещь, чем очень удивила Антонину, так звали красивую купальщицу, тоже приехавшей в деревню погостить к бабушке. Оставшиеся до отъезда дни мы с Антониной не разлучались. В один из дней мы с ней поехали за грибами. Идем по лесу, Бакса не отстает, но походив по лесу, мы пустыми вернулись к машине. Баксы не было, я стал звать ее, наконец, она появилась, неся в зубах какую-то торбу. Я подумал, что кто-то из грибников потерял собранные грибы. Заглянул в «мешочек», сначала у меня похолодел кончик носа, потом стала мокрой спина. "Откуда доллары?" — спросил я Баксу. Ее взгляд был настолько откровенным, что мне стало стыдно за свой вопрос. Через неделю мы с Антониной уехали в Приморск где построили домик у моря.

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

Большую часть денег мы отдали в детский дом, где Антонина работает воспитателем. Куда делась Бакса спросите Вы, да вот она на фото, играет в следопытов с нашей дочкой Анастасией.

ИСТОРИЯ:БЮСТГАЛЬТЕР была, бюстгалтер, история

Бакса научила Анастасию улыбаться с хитрецой. Сегодня в обед отмечали день рождения Анастасии, в самый торжественный момент, когда я произносил тост, откуда не возьмись, появилась Бакса, держа в зубах бюстгальтер Антонины. У меня опять чуть не сорвалось: »Откуда?», но вовремя вспомнил взгляд Баксы там, в лесу у дороги. Предательская слеза покатилась по щеке. Я подошел к Баксе и обнял собаку, прижав ее морду к своей щеке, и, вытерев об неё слезу, тихо сказал: «Спасибо, ты самая умная собака на свете».

А еще Анастасия и Бакса любят вместе смотреть их любимый видеоролик "Чумашедшее танго".

Для тех кто не видел

автор: Moonspell

Картина дня

наверх