На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он не знал ничего, кроме уличной жестокости… А теперь стал настоящим усатым нянем

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.30.48-AM

К сожалению, на улицах Греции проживают миллионы бродячих котов. Многие из них никогда не смогут прожить жизнь, наполненную любовью и комфортом. Но одному коту все-таки выпал счастливый билет…

Нашего героя подобрали на улице, когда он был маленьким котенком. Крохе требовалась срочная помощь, поскольку состояние его было ужасным. Котенок был очень грязным, исхудавшим, а его глазки не открывались из-за накопившегося гноя.

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.30.21-AM

В таком состоянии пушистик попал в приют для животных – там и начался его путь к выздоровлению.

Ему подлечили глазки, а аппетит у котенка был как у взрослого кота.) Поэтому рыжий малыш довольно быстро начал приходить в норму и превращаться в настоящего красавчика.)

Прошло совсем немного времени приютской жизни. Котенка выбрала одна семья и решила забрать его себе. В приюте ему дали смешное имя Блабла, семейной паре оно понравилось и они решили его так и оставить.

Когда Блабла приехал в свой новый дом, то он долго не мог адаптироваться. Все, что он знал до этого – уличная жизнь, поэтому котик не привык, что еда достается просто так и во время кушанья постоянно смотрел по сторонам, ожидая нападения.

А что уж там говорить о человеческой ласке! Блабла боялся прикосновений. Первые месяцы он прятался под мебелью и выходил только поесть и в туалет.

Прошло время и семье постепенно удалось завоевать доверие котика и он вырвался из своей оболочки бродячего животного!

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.30.36-AM

Блабла подружился с Питером – это сын семейной пары. Они стали ВСЕ делать вместе – смотреть телевизор, читать книги, спать, а также часто обниматься.

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.48.19-AM

А не так давно появился новый член семьи – новорожденная сестричка Питера. Часто так бывает, что люди с появлением ребенка забывают про своих питомцев, уделяя все время малышу. Но это не про нашу семейку!

Блабла стал настоящим усатым нянем! Кот просто обожает спать с малышкой, а также терпит все ее толкания, щипания и зажимания.

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.30.48-AM

Наблюдать за отношениями МУРлыки и деток очень трогательно. Они растут, познают мир и развиваются вместе, и нет ничего лучше!

Вы только посмотрите на подборку фото и видео этого очаровательного трио!

Картина дня

наверх