На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Аллигатор и питон устроили смертельную битву на поле для гольфа

Участники соревнований в гольф-клубе в городе Нейплс (Флорида, США) стали свидетелями противостояния между тигровым питоном и аллигатором, которые сплелись в смертельных объятиях у 10-й лунки.

Доктор Ричард Надлер ожидал весело провести время в гольф-клубе с друзьями, а вместо этого попал в сцену прямо из «Книги джунглей», пишет Daily Mail.

Матч пришлось экстренно остановить из-за того, что у 10-й лунки аллигатор и бирманский питон устроили бой не на жизнь, а на смерть.

Животные были неподвижными. Питон обернулся вокруг аллигатора, но голова змеи была в пасти последнего. Кажется, именно аллигатор одержал верх в схватке. Он сидел на месте, широко открыв глаза.

Сюрреализма происходящему придавали люди, мирно ходившие вокруг с клюшками для гольфа и фотографировавшие сражение рептилий.

Сделав снимки на смартфоны, игроки продолжили соревнования.

источник

Картина дня

наверх