На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Девушку разбудил странный шум… Это ночной гость енот устроил переполох!

Сью Майкельсон крепко спала, когда проснулась от странного шума посреди ночи. Первая мысль, которая пришла девушке в голову, была о том, что это ее кот и собака устроили потасовку.

Но уже совсем скоро в спальню зашли ее питомцы — сначала кот, а потом и собака. Они преследовали… как думаете, кого?

Питомцы Сью бежали следом за очень смущенным енотом. Конечно, животные были заинтересованы ночным гостем, поэтому побежали к нему, чтобы «поздороваться». Енот испугался кота и собаки, и, не зная, что ему делать, забрался на шкаф.

Спускаться вниз енот наотрез отказывался!

енот в комнате

Сью не знала, что ей делать в данной ситуации. Она сходила к соседке, чтобы попросить помощи. Вдвоем они попытались угостить енота хлебом, чтобы тот спустился вниз. Зверек от угощения не отказался, но и вниз не спустился!

Пришлось обращаться в полицию — там-то ведь должны помочь?

Вскоре офицеры приехали в дом к Сью и им удалось выманить енота из своего «укрытия».

енот и полицейский

Правда, полицейские решили сначала сделать селфи с нарушителем спокойствия, чтобы навсегда запомнить этот странный вызов.

К счастью, енот не пострадал. Полицейские выпустили его на улицу, и счастливый зверек быстро ретировался с места происшествия.

Надеемся, что впредь нот буде вести себя аккуратнее и дважды подумает перед тем, как влезать в чужие дома!

источник

Картина дня

наверх