На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Выступление маленькой совы: Оукли танцует "Monster Mash"

Очень интересная история – совенок и его «плюшевая мама». Люди нашли маленького совенка, малыш принадлежит к виду, который плохо приручается, проще говоря, считается диким.

Чтобы не портить ему «карму» его растили так, чтобы люди на глаза не попадались, и только музыкальная игрушка составляла ему кампанию. Игрушка должна быть музыкальной, малышу необходимы звуки.

Ну, а результат такого воспитания довольно неожиданный, вы увидите его в коротком ролике)). Игрушку включали ему перед кормлением, чтобы совенок потом находил добычу по звукам.

Смотрите выступление маленькой совы и ее любимой музыкальной игрушки. Запись выступления единственная. Больше не будет, потому что Оукли недавно отпущен на свободу))). По наблюдениям, он прекрасно адаптировался к внешней среде. Вот что значит правильное воспитание!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх