На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кот полицейского оказался воришкой

В Портленде, штат Орегон, сержант полиции Дэйв Кемпас внезапно обнаружил, что один из его хвостатых домашних питомцев оказался заправским воришкой, а второй был его помощником.

Все началось еще 4 года назад, когда Дэйв стал неоднократно замечать возле своего дома и внутри него странные вещи: тряпки, игрушки, перья, чужую одежду, фантики, шляпы, перчатки и многое другое.

Очень быстро он выяснил, что в этом замешан его кот Тигр.

"Мы живем по соседству со школой и в их заднем заборе есть дыра, куда Тигр все время лазает, а на той стороне можно найти много разных вещей".

Полностью доказать причастность Тигра к тасканию вещей помогла съемка установленной Дэйвом скрытой камеры. На ней оказался заснятым и сам Тигр и другой кот по кличке Сахарок.

Воришка Тигр

Сахарок рядом

Дэйв так поразился своему открытию, что вскоре создал в фейсбук страничку с названием "Kleptokitty" и стал выкладывать туда снимки скрытой камеры.  

Большинство предметов, которые притаскивает кот Дэйва, уже старые и относятся к категории мусора.

Хотя регулярно попадается и приличная одежда, которую полицейский собирает и после относит в пункт "Доброй воли".

Самое интересное,что кот никогда не таскает ничего из дома своего хозяина.

Как считает сам полицейский, его кот приносит к дому разные вещи по той же причине, по какой другие кошки обычно приносят своим хозяевам убитую мышь.

"Тигр в этом деле главарь", - рассказывает Дэйв,-"А Сахарок просто любит таскать перья и маленьких змеек".

Спустя четыре года, кот-воришка стал для полицейского своеобразным развлечением.

"Каждое утро я беру газету, кофе и иду смотреть, что новенького в очередной раз притащил Тигр", - рассказал Дэйв журналистам сайта kboi2.com.

Самой необычной находкой за все время оказался маленький пакетик с марихуаной...

источник

Картина дня

наверх