На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Сотни просьб о помощи. И - единицы желающих помочь... Просто умоляем помочь им!

г. Санкт-Петербург

Сколько же в нашем городе брошенных животных!!! Сколько несчастных душ, обречённых на короткую жизнь в плохих условиях!!!

Каждый день к нашей команде обращаются за помощью. Ежедневно, без выходных и праздников, без обедов и перерыва на ночь. Сотни просьб о помощи. И - единицы желающих помочь...

Но мы не опускаем руки, не теряем веру в счастливые исходы и стараемся помочь каждому - хотя бы советом.

Только вот без вас, друзья, нам не справиться! Никак!!!
Помогайте, пожалуйста, умоляем!!!

Эти трое котят-подростков поселились на парковке в Петербурге. Ничем не приметные полосатики. У одного - больной глазик.
Что ждёт их в будущем - помимо очевидных голода и холода? Весьма вероятно, болезни (вы знали, что кошки могут простудиться? могут застудить органы?). А ещё, бесконтрольное размножение - то самое пресловутое "счастье материнства", которое в их случае не будет счастьем, а скорее будет мучением. Ну и, конечно, риск попасть под автомобиль - ведь на парковке греться негде, кроме как под остывающим двигателем, негде спрятаться от дождя, кроме как под кузовом.

Что может сделать мы? - Мы можем написать этот пост, буквально в надежде на чудо.

Что можете сделать вы? - Отозваться, приютив одного из ребят у себя дома.

И тогда шанс всё исправить будет хоть у одного из троицы...

Помогите, пожалуйста! Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх