На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Подарите скромной и доброй Этне счастье!

Москва и область. РЕПОСТ

Этна – скромная, красивая девочка. Её совсем не замечают на фоне других более активных и контактных собак. Но если Вам нужна тихая и послушная подруга, Этна - идеальный вариант. На прогулках всегда идёт рядом с человеком, полностью подстраиваясь под него. При необходимости носит намордник. Может гулять в компании других собак, но всё внимание на сопровождающего – знакомому человеку Этна доверяет больше, чем сородичам, а слишком возбужденные и назойливые собаки её могут пугать. Она совершенно не претендует на главенство, более того, её постоянно оттесняют более активные собаки и в приютском вольере ей живется очень несладко!

В роду у Этны были борзые, она стройная, тонкая, короткошерстная собачка, ей необходимо движение и жизнь в тепле. Но в приюте это невозможно – открытые вольеры, угол с соломой на холодном полу, постоянный стресс от агрессивных соседей и всего лишь два дня в неделю, когда ей удается выйти на прогулку! В отличие от других собак, Этна никогда навязчиво не требует внимания, не лает без повода, от людей предпочитает отойти в уголок. И даже когда кормят весь приют, она не решается покушать кашу с мясом из предложенной ей миски, соседи съедают и свои порции и её - вся приютская жизнь для Этны большой стресс! Лишь в спокойных домашних условиях без маленьких детей и других собак в семье, в тепле и любви она сможет полностью оттаять. Этна подойдёт терпеливой и нежной хозяйке или хозяину, которые будут готовы дарить этой послушной красавице любовь и заботу.

Контакты: Тел. 8 (916) 793-42-95 Мария, mailmail8801@mail.ru

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх