На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

«Иди ко мне, котик! Я тебя любить буду!» Между ребёнком и кошкой возникла тесная связь…

Этот крошечный комочек влюбился в свою новую сестричку, едва переступил порог дома…

Кошка и маленькая девочка стали неразлучными друзьями с первой минуты знакомства.

Ариэль, мама двух малышек, давно хотела завести питомца. Однажды она увидела в интернете информацию о девушке по имени Бет Стерн, занимающейся спасением кошек.

Мать девочек отправила по электронной почте письмо, адресованное Бет, интересуясь, может ли она подарить дом какой-либо кошечке. Девушка быстро ответила, заверив, что вскоре семью ждет настоящее сокровище!

Недавно у одной из спасенных кошек родились котята, пока она жила в приемной семье. Уже через два месяца эти малыши поехали в дом к Ариэль и ее дочкам!

Девочки Бри и Мэйсон были счастливы встретить новых друзей. Бри была совсем еще маленькой, поэтому мама хотела научить ее заботиться о питомцах и быть к ним по-настоящему доброй.

Ариэль присматривала и за дочурками, и за котятами, объясняя детям, как правильно себя вести с животными.

Котейка по кличке Радость сразу же привязалась к младшей дочке. Она будто чувствовала, что Бри еще совсем маленькая. Почти сразу малышка подошла к девочке, прижалась к ней и сладко уснула.

Мама девочек говорит, что между ребенком и животным с самого начала возникла тесная связь.

Теперь Радость следует за Бри по пятам даже тогда, когда та идет в ванную.

Ну разве это не мило?)

Loading video

Радость обожает проводить с Бри время и слушать, как она поет! Кошка превратилась в самую преданную поклонницу ребенка.

Для МУРлыки не существует лучшего в мире развлечения, чем обниматься со своей маленькой подружкой. Каждый вечер Бри обнимает Радость, крепко ее целует и укладывает спать, заботливо укрывая одеялом.

Кошка очень терпелива к ребенку и никогда даже не помышляет о том, чтобы выпустить коготки. Напротив, она начинает мурлыкать, как только видит малышку.


Что бы ни делала маленькая Бри, Радость всегда с ней рядом!

Девочка научилась вычесывать кошек, играть с ними и даже купать питомцев, ведь она хочет помогать маме заботиться о них.

Радость и ее братик Клад попали в семью чуть больше года назад. Ариэль рада, что ее дети растут вместе с кошками и при этом чувствуют себя счастливыми.

А у вашего малыша уже есть кошечка? Расскажите, как ребенок ладит с питомцем!

источник

Картина дня

наверх