На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кого вам не хватает для полного счастья? Конечно его!

Санкт-Петербург!

В вашей жизни не хватает драйва? Хочется добавить ярких эмоций, веселья и позитива? Тогда вам точно нужен друг по имени Ди-Джей! Этот чудесный ласковый ребёнок замурчит и развеселит любого!!! :)

Ди-Джей - очень нежный котёнок 4 месяцев с трогательным выражением мордочки и бандитским характером. Свой нрав он покажет вам в игре - перевернёт дом вверх дном, поделившись духом озорства со всеми домочадцами! :) А в минуты отдыха будет мурчать и ластиться вовсю.

Ди-Джей здоров, приучен к лоточку и корму для котят. Подумайте, быть может именно вас ждёт этот милашка, сочетающий в себе все лучшие кошачьи качества?
Куратор: +7 921 347-77-66, Юлия или ВК vk.com/jula2609
http://chance2.ru/cats/di-dzhej

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх