На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

«Вы не знаете кого-то, кому нужен щенок?» — спросил мужчина, затем вручил опешившей девушке собаку и … уехал!

Сара Пиментел проходила через парковку, когда увидела мужчину, стоявшего возле своего автомобиля. Внезапно человек спросил девушку, не знает ли она кого-нибудь, кто хотел бы иметь собаку. Сара так удивилась, что поначалу не поняла, как на это реагировать. Девушка решила, что мужчина пошутил, но, когда он вытащил из машины щенка, она осознала, что все серьезно.

Малютка был одноухим, с зелеными глазами и милой мордашкой. Он посмотрел на Сару доверчивым взглядом, и она поняла, что не бросит кроху на произвол судьбы…

Собака в машине

Дружелюбный пассажир

Избавившись от щенка, мужчина спокойно уехал, а растерянная девушка осталась стоять с питомцем в руках. Придя в себя, она направилась к своему автомобилю.

Малыш уютно устроился рядом на сидении и принялся радостно вилять хвостиком. Он оказался милым и дружелюбным и совершенно не чувствовал страха, находясь в чужой машине. Как и положено щенку, он принялся грызть вещи в салоне автомобиля, а потом даже сделал свои «делишки» на переднем сидении.

«Щенок нуждался в купании, но в целом с ним все было отлично, если не считать того, что он лишился одного ушка!» — рассказала Сара.

Тем не менее, девушка решила показать его ветеринару. Она хотела выяснить, нет ли у него каких-то скрытых заболеваний, и узнать, чипирован ли малыш.

Щенок стоит

Счастлив и любим!

Доктор отметил, что щенок вполне здоров и ведет себя соответственно своему возрасту, а чипа у него действительно нет. Установить, откуда песик прибыл и как попал в руки бросившего его мужчины, не удалось.

Щенок улыбается

Но это уже не имело значения, ведь он оказался в семье, где его полюбили. Сара отдала малыша соседям, у которых уже были собачки, и питомцы с радостью приняли в свой «круг» веселого и дружелюбного щенка.

Малыш, которого назвали Шанс, теперь живет в тепле и уюте, ведь судьба послала ему любящих хозяев! Щенок очень игривый и веселый, и больше всего ему нравится туалетная бумага. А еще он полюбил пса по кличке Сэмми, и друзья все делают вместе!

Сара говорит, что малышу повезло, потому что он попал в хорошие руки. Неизвестно, что случилось бы с крохой, если бы он остался с тем мужчиной!

В новой семье он абсолютно счастлив и любим!

Щенок и сок

Мы очень рады, что все сложилось именно так! Расти большим и здоровым, милый пес!

источник

Картина дня

наверх