На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Малыш сидел под дождем и дрожал от холода.

Этот малыш появился в нашем дворе несколько дней назад. Он метис той-терьера. Следы пребывания на улице уже видны. Он очень худенький и шерсть уже грязная.

Мы взяли его домой, отмыли пытаемся откормить. Оставить у себя не можем, так как у нас живут 2 собаки и семь котов. Еще на нашем попечении 2 собаки и 4 кота. Они живут на работе и их в любой момент могут выгнать. А этот милый малыш очень воспитанный и ласковый. Обожает сидеть на ручках, но если сейчас не до него, то будет сидеть спокойно рядом на коврике. Все свои дела делает на улице. Ест сухой корм.

Ему очень нужен добрый и любящий хозяин. Ищем хозяина в пределах Краснодарского края. Можем доставить сами. Пожалуйста, возьмите эту радость в свой дом и море любви вам обеспечено.

Картина дня

наверх