На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Фантастическое ограбление

Боже мой, это какая-то фантастка! Про разные ограбления слышала, но о таком – впервые!  55-летняя женщина получила удар в лицо от грабителей, когда они пытались украсть трех щенков мопсиков на сумму £ 1500. 

Лиз Суэйн дала объявление в газету, она продавала двух месячных щеночков. Покупателей она ждала в своем доме, это в городе Абергавенни,  Южный Уэльс.

Пришел мужик, поумилялся, и сказал, что он возьмет три щенка и покажет своей дочери, которая ждет в машине. Хозяйка сразу же напряглась – ей не понравилась эта идея, тогда мужик напал на нее, избил, прихватил щенят и был таков!

Ну, он не долго ходил безнаказанным, теперь он арестован. 22-года парню.

Г-жа Суэйн, которой возвратили ее собачек, описала нападение как "ужасное".

Ее сын Джастин, 35, добавил: «Он ударил ее несколько раз и украл малышей».

«Мама пыталась устроить драку, но проиграла, там оказался еще один молодой бандит - двое мужчин, трусы! Избили женщину – она была одна в доме».

Пресс-секретарь полиции Гвент сказал: «Мы рады сообщить, что мопсы теперь благополучно вернулись в дом». 

Офицеры также добавил фото одного из щенков на Facebook с подписью: «В ознаменование благополучного возвращения этого малыша мы благодарим публику за помощь, и владелец хотел бы пригласить всех вас дать одному щенку имя».

Вот такие дела. Уже щеночков воруют!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх