На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Малыш лабрик, ставший инвалидом, очень хочет жить

ИЩЕМ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!

В Караганде с малышом лабриком случилась беда. Его придавило тяжелой металлической дверью. Позвоночник цел, но, видимо, поврежден нерв. Паралич задних конечностей. За почти неделю лечения в клинике динамика нулевая. Хозяин отказался от ребенка, забирать его они не будут. Готовы принять решение об усыплении, чтобы избавить его от мучений.

При этом это жизнелюбивый ребенок, который доверчиво заглядывает в глаза всем пришедшим, шустро ползает за людьми в памперсах, играет в мячик и даже не подозревает, что его крошечная жизнь закончится через несколько дней, если не найдется кто-то, кто осознанно заберет его домой и подарит жизнь.

Я прошу вас, не надо бросаться обвинениями и проклятиями в адрес хозяев. Это несчастный случай. А уход за инвалидом-дело не легкое морально и физически. Надо очень здраво оценивать свои силы и возможности.

Но и промолчать, дав ему умереть, мы не смогли. Вдруг кто-то решится на этот подвиг и заберет малыша? Коллеги из Астаны, выходившие многих инвалидов, обещают консультационную помощь и поддержку в лечении.

Картина дня

наверх