На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Она действительно Ангел!

Санкт-Петербург и область!
Ищет Своего Человека кошечка Ангел. Судьба у неё нелёгкая...
Когда наша волонтёр увидела кошечку во дворе, сердце её сжалось. :( Мимо пройти было невозможно!

Мокрая, грязная, с сильнейшим воспалением дёсен и травмой. Состояние кошечки в тот момент трудно передать словами!.. При этом бедняжка подходила и ластилась, мурчала, отчаянно ища поддержки и помощи у людей!

Ангела забрали с улицы, занялись её обследованием и лечением. И это того стоило! Потому что она - действительно Ангел :)

Очень ласковая и умная кошечка. Строит мордочки, сидит на ручках и поёт сладкие песни, очень любит людей и ценит заботу, ладит с детишками. Хоть и немного боится, что её побьют, а завидев в руках большой предмет убегает (призраки прошлой жизни ещё мучают её душу). Ангел очень старается угодить людям и вести себя правильно!

По словам вет.врачей кисуле примерно 7 лет, и по жизни ей досталось, на улице она бы вряд ли выжила... Сейчас Ангел здорова, привита, стерилизована (животик ещё обрастает шёрсткой). Лоточек знает на 5+.

Если вы ищете родственную душу, благодарную и всё понимающую ласковую кошку-человека, то это она! Кошка Ангел, мечтающая обрести Своего родного Человека!
Куратор кошечки: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх