На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Это любовь с первого взгляда!

Санкт-Петербург и область!
Братишки Мистер Шот и Мистер Литтл в поисках дома и хозяев! Они такие похожие и, одновременно, такие разные! :)

Начнём с того, что обоим мальчикам исполнилось 5 месяцев и они - полосатики. Мистер Шот носит классический «лесной» окрас, тогда как Мистер Литтл имеет полосочки нежного серебристого оттенка. Оба брата обещают стать достаточно крупными и длиннохвостыми котами, уютными увальнями - и это несёт в себе определенную прелесть! :)

Характеры и повадки у братьев очень похожи - всё-таки сказывается совместное воспитание! Они добрые, ласковые и не особо хулиганистые - в благодарность за доброту и теплоту, котики прекрасно опознают своё место, уважают правила пользования туалетом и когтеточкой. А ещё, братья очень по-доброму относятся к своим кошачьим собратьям, поэтому в их содержании проблем не будет!

Обратите внимание на красавцев-братьев! Эти чудесные и добрые котята очень ждут своих любящих людей и, возможно, именно вас!

Отдаются как вместе, так и по-отдельности.
Куратор братьев: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх