На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Только ты приди за мной, забери скорей домой

Буду весело шагать  с тобой в ногу.

И хвостом своим махать всю дорогу,

И от радости лизать твои руки,

Буду горько тосковать я от скуки.

Лишь мечтаю я о том,

Чтоб найти уютный  дом,

Чтоб хозяина любить,

Все невзгоды с ним делить.

ТОЛЬКО ТЫ ПРИДИ ЗА МНОЙ

ЗАБЕРИ СКОРЕЙ ДОМОЙ

----------------------------

Ищут дом и заботливых мам-пап три овчаристых собакоребенка

Бойкая Рута, скромная Жози и самая крохотная (но самая отважная ) малышка Агния похожи на плюшевые вязанные рукавички – они такие же тёплые, мягкие и уютные. Девочки находятся в самом мимимилом щенячьем возрасте и являются юными обладательницами розовых и сладеньких пузяк 
Сестрички добрые, милые, открытые и души не чают в людях. Обожают ласку и внимание, отлично ладят с другими собаками любых возрастов (о существовании кошек пока не подозревают )

Малявкам по 3,5 месяца, они полностью здоровы, обработаны от паразитов и привиты (с ревакцинацией). «Розовая» рукавичка Рута и «белая» рукавичка Жози обещают вырасти среднего размера, ростом примерно по колено. «Полосато-цветная» рукавица Агния, скорее всего, будет еще меньше. Девочки живут в вольере и требуют приучения к пеленке, а по мере взросления – к выгулу и поводку. Отдаются в Москву и МО, строго по договору об обязательной стерилизации по достижении подходящего возраста, с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу.

МО, частная передержка (г. Жуковский) 
Опекун – Ксения +7 (926) 700-77-52

Картина дня

наверх